gallery/наставник ворошиловский логотип
gallery/наставник название

Наши ученики:

gallery/симонян григорий
gallery/васильченко вадим
gallery/медведев матвей

Симонян Григорий 

- Серебряный призер Первенства Мира среди школьников 2016,
- Бронзовый призер Первенства Европы среди школьников 2019,
- Обладатель Кубка Европы среди школьников 2019,
- Чемпион России по быстрым шахматам 2018,
- Чемпион ЮФО по классическим шахматам 2016,2017,2019
- Чемпион ЮФО по быстрым шахматам 2018
- Чемпион ЮФО по блицу 2018,2019
- Серебряный призер Первенства ЮФО по шахматной композиции 2017,2019
- Победитель Чемпионата ЮФО среди клубных команд 2018 в составе сборной Ростовской области 2007 г.р.
- Чемпион Ростовской области среди детей
- Чемпион Ростова-на-Дону среди детей.
- Чемпион города Волгодонск по решению шахматной композиции 2019
- Серебряный призер Чемпионата города Сальск по решению шахматной композиции 2019
- Серебряный призер Чемпионата города Азов по решению шахматной композиции 2019
- Четырехкратный участник Высшей Лиги  Чемпионата России.

 (Ростов-на-Дону, 2007)  

Васильченко Вадим 

- Бронзовый призер Спартакиады Союзного государства 2018 в г.Могилев (Республика Беларусь)
- Серебряный призер ЮФО по классическим шахматам 2018
- Двукратный Чемпион Ростовской области среди юношей 2018,2019
- Серебряный призер  Чемпионата ЮФО среди клубных команд 2018 в составе сборной Ростовской области 2005 г.р.
- Трехкратный участник Высшей Лиги Чемпионата России

(Ростов-на-Дону,2005)

Медведев Матвей 

- Бронзовый призер первенства Европы среди школьников 2018
- Чемпион ЮФО по классическим шахматам 2019
- Бронзовый призер ЮФО по классическим шахматам 2017
- Серебряный призер ЮФО по шахматной композиции 2019
-Чемпион Ростовской области по классическим шахматам 2019
- Чемпион Ростовской области по рапиду 2019
- Чемпион Ростовской области по блицу 2019
- Чемпион Ростовской области по шахматной композиции 2019
- Чемпион города Сальск по решению шахматной композиции 2019
- Победитель Первой Лиги Чемпионата города Ростова-на-Дону среди мужчин 2018
- Бронзовый призер Чемпионата ЮФО среди клубных команд 2018 в составе сборной Ростовской области 2008 г.р.
- Победитель шахматного фестиваля Посвященного 160-летию со дня Рождения А.П.Чехова «Донские Надежды» 2020
- Трехкратный участник Высшей Лиги Чемпионата России

 (Ростов-на-Дону, 2008)  

gallery/чипига3
gallery/еримов даниил2
gallery/орлов потап 2

Чипига Максим 

- Победитель Спартакиады Союзного государства 2018 в г.Могилев (Республика Беларусь)
- Серебряный призер  Чемпионата ЮФО среди клубных команд 2018 в составе сборной Ростовской области 2005 г.р.
 -Чемпион ЮФО по блицу 2018
- Бронзовый призер ЮФО по блицу 2019
- Серебряный призер Чемпионата Ростовской Области среди юношей 2018
- Чемпион города Сальск среди мужчин 2018,2019
- Победитель соревнований «Хрустальная Ладья» в составе сборной города Сальска среди мужчин

(Сальск,2005)

Еримов Даниил 

- Чемпион ЮФО по классическим шахматам 2018
- Чемпион ЮФО по быстрым шахматам 2018
- Бронзовый призер ЮФО по классическим шахматам 2019
- Серебряный призер ЮФО по блицу 2019
-Чемпион Ростовской области по классическим шахматам 2018
- Серебряный призер Ростовской области по классическим шахматам 2019
- Бронзовый призер Чемпионата города Таганрог среди мужчин 2018
- Чемпион Ростовской области по блицу среди юношей 2019
- Серебряный призер шахматного фестиваля Посвященного 160-летию со дня Рождения А.П.Чехова «Донские Надежды» 2020
- Постоянный участник сессий Гроссмейстерского центра РШФ в городе Тольятти
- Двукратный участник Высшей Лиги Чемпионата России

(Таганрог,2010)

Орлов Потап 

 (Ростов-на-Дону, 2008)  

gallery/чоботов александр
gallery/полковникян артем
gallery/ивченко александр

Чоботов Александр 

- Серебряный призер Чемпионата города Ростова-на-Дону по классическим шахматам 2018
- Победитель городских соревнований в  «Белая Ладья»  в составе Лицея№33 2018,2019
- Серебряный призер областных соревнований Белая Ладья в составе Лицея №33 2019
- Победитель Детского Этапа Кубка России в городе Ялта 2019
- Бронзовый призер шахматного фестиваля Посвещенного 160-летию со дня Рождения А.П.Чехова «Донские Надежды» 2020
- Участник Чемпионата Мира по рапиду и блицу в Минске (Республика Беларусь 2019)
- Бронзовый призер Кубка Нижнего Дона в городе Азов 2018

 (Ростов-на-Дону, 2009)  

Полковникян Артём 

- Чемпион ЮФО по решению шахматной композиции 2019

- Серебряный призер ЮФО по быстрым шахматам 2019
- Серебряный призер городских соревнований   «Белая Ладья»  в составе школы №106 2020
- Серебряный призер Чемпионата города Ростова-на-Дону по классическим шахматам 2019
- Бронзовый призер Ростовской области по быстрым шахматам 2019
- Бронзовый призер города Сальск по решению шахматной композиции 2019
- Серебряный призер турнира в городе Новочеркасск посвещенного 23 февраля 2020
- Серебряный призер Кубка Нижнего Дона в городе Азов 2019
- Серебряный призер турнира «Наши Надежды» в городе Волгодонске 2019

- Работаем совместно с Захарцовым В.В.

(Ростов-на-Дону,2010)

Ивченко Александр

- Серебряный призер ЮФО по классическим шахматам 2016,2018
- Бронзовый призер ЮФО по решению шахматной композиции 2019
- Серебряный призер ЮФО по блицу 2019
- Победитель Чемпионата ЮФО среди клубных команд 2018 в составе сборной Ростовской области 2007 г.р.
- Чемпион Ростовской облати по классическим шахматам 2017,2018 
- Серебряный призер Ростовской области по классическим шахматам 2019
- Серебряный призер Чемпионата города Ростова-на-Дону 2018 
- Победитель Деткого Этапа Кубка России в городе Ялта 2018
- Серебряный призер Детского Этапа Кубка России в городе Волгодонск 2017
- Трехкратный участник Высшей Лиги Чемпионата России

 (Ростов-на-Дону, 2007)  

- Чемпион города Ростова-на-Дону по классическим шахматам 2017
- Серебряный призер Ростовской области по классическим шахматам 2017
- Бронзовый призер ЮФО по шахматной композиции 2017
- Бронзовый призер Чемпионата ЮФО среди клубных команд 2018 в составе сборной Ростовской области 2008 г.р.
- Обладатель Первого Открытого Кубка Ростовской области по решению шахматной композиции.
- Чемпион города Красный Сулин по решению шахматной композиции 2019
- Чемпион города Таганрог по решению шахматной композиции 2019
- Чемпион города Азов по решению шахматной композиции 2019
- Бронзовый призер Чемпионата города Волгодонск по решению шахматной композиции 2019
- Бронзовый призер Чемпионата города Сальск по решению шахматной композиции 2019
- Бронзовый призер Чемпионата города Ростов-на-Дону среди мужчин по решению шахматной композиции 2019
- Бронзовый призер Чемпионата Ростовской области среди мужчин по решению шахматной композиции 2019
- Чемпион города Батайск по решению шахматной композиции 2020
- Серебряный призер Первенства Ростовской области по решению шахматной композиции среди детей 2019

gallery/мнацаканян артем
gallery/болдырев глеб
gallery/кардашов артем

Мнацаканян Артем

 (Ростов-на-Дону, 2007)  

Болдырев Глеб

(Ростов-на-Дону,2007)

Кардашов Артем

 (Ростов-на-Дону, 2005)  

- Победитель городских соревнований в  «Белая Ладья»  в составе Лицея№33 2018,2019
- Серебряный призер областных соревнований Белая Ладья в составе Лицея №33 2019
- Бронзовый призер областных соревнований Белая Ладья в составе Лицея №33 2017
- Участник Чемпионата Мира по рапиду и блицу в Минске (Республика Беларусь 2019)

- Бронзовый призер ЮФО по быстрым шахматам 2018
- Бронзовый призер Первенства Ростовской области 2018
- Серебряный призер Первенства Ростовской области по блицу 2019
- Победитель праздничного турнира по быстрым шахматам в городе Ейске 2020

- Бронзовый призер ЮФО по рапиду 2018
- Серебряный призер города Ростова-на-Дону среди юношей 2019
- Серебряный призер Осеннего Кубка школы «Наставник» 2019

gallery/черных даниил
gallery/захарова светлана
gallery/шевцова дарья

Черных Даниил

 (Таганрог, 2008)  

Захарова Светлана

(Ростов-на-Дону,2005)

Шевцова Дарья

 (Таганрог, 2007)  

- Победитель командного первенства «Белая Ладья» города Таганрога 2018,2019,2020
- Победитель областного этапа «Белой Ладьи» 2018,2019
- Победитель мемориала В.Черных среди мальчиков 2008-2009г.р. 2017
- Серебряный призер Гран-При Ростовской области по быстрым шахматам 2017
- Серебряный призер Детско-Юношеского Мемориала В.Дворковича среди мальчиков 2018 
- Бронзовый призер Детско-юношеского Первенства г.Таганрог 2019
- Бронзовый призер Мемориала В.Черных 2019

- Работаем совместно с Прокопенко А.А.)

- Бронзовый призер Первенства города среди девушек 2015,2017,
- Чемпион города Ростова-на-Дону среди девушек 2015
- Бронзовый призер ЮФО по быстрым шахматам 2016 
- Бронзовый призер Призер Ростовской области по классическим шахматам 2017,
- Серебряный призер Первенства города среди девушек 2018 
- Бронзовый призер Кубка Нижнего Дона 2018

- Победитель Первой Лиги Чемпионата Росии 2017
- Победитель командного первенства «Белая Ладья» города Таганрога 2017,2018,2019,2020
- Победитель областного этапа «Белой Ладьи» 2017,2018,2019
- Участник Чемпионата Мира по рапиду и блицу в Минске (Республика Беларусь 2019)

gallery/аскаров байрам1
gallery/антоненко александра1
gallery/лунев святослав1

Аскаров Байрам

 (Сальск, 2008)  

Антоненко Александра

(Шахты, 2011 )

Лунев Святослав

(Ростов-на-Дону,2013)

- Победитель городского турнира юных шахматистов на приз Героя Советского Союза Н.И. Филоненко, посвящённом ДнюПобеды г.Сальск 2019
- Победитель шахматного турнира «Осень 2019», посвящённого 207-летию со дня основания города Сальска 2019
- Победитель шахматного фестиваля «Кубок Нижнего Дона 2019» среди детей из сельских районов  2019
- Бронзовый призер блиц-турнира «Мирный Атом» в городе Волгодонске среди юношей 2008 г.р и младшее 2019
- Серебряный призер открытого всероссийского шахматного фестиваля «Дон 2018. Год детского спорта» г. Сальск 

- Победитель Кубка Нижнего Дога 2019 
- Серебряный призер Кубка Нижнего Дона 2018 
- Бронзовый призер Первенства Ростовской области 2018 
- Серебряный Призер Первенства Ростовской области по решению шахматной композиции 2019

- Работаем совместно с Ермоленко В.С.

- Бронзовый призер Кубка Нижнего Дона 2018
- Победитель Шахматного Турнира посвещенного Дню Космонавтики в городе Красный Сулин 2019
- Победитель Турнира посвещенного Дню России 2019
- Победитель Шахматного Фестиваля «Юные Надежды

gallery/гуторова екатерина
gallery/семак вячеслав

Гуторова Екатерина

(Азов, 2008) 

Усов Михаил

(Ростов-на-Дону,2007)

Семак Вячеслав

 (Ростов-на-Дону, 2008)  

- Серебряный призер Первенства Ростовской области 2016,2017, 
- Чемпион города Азов 2016,2018

- Работаем совместно с Пушковым Н.В. и Кисляковым И.М.

- Победитель Первого Кубка Союза Промышленников и Предпринимателей Ростовской области в городе Новочеркасск в категории мальчиков 2006-2007
- Победитель детско-юношеского турнира школы «Наставник» 2019
- Серебряный призер детско-юношеского турнира школы «Наставник» 2019

- Победитель второго Кубка Союза Промышленников и Предпринимательей Ростовской области в категории мальчиков 2008-2009 г.р. 2019
- Победитель детско-юношеского турнира в ГШК 2019

gallery/усов михаил1
gallery/гладков георгий
gallery/волченсков арсений

Гладков Георгий

(Ростов-на-Дону, 2008) 

Геворкян Ашот

(Ростов-на-Дону,2009)

Волченсков Арсений

 (Ростов-на-Дону, 2008)  

- Серебряный призер ЮФО по быстрым шахматам 2019 
- Бронзовый призер Чемпионата ЮФО среди клубных команд 2018 в составе сборной Ростовской области 2008 г.р.
- Серебряный призер Чемпионата Ростовской области по классическим шахматам 2019
- Серебряный призер Кубка Нижнего Дона 2019
- Серебряный призер детского турнира «Наши Надежды» в городе Волгодонске 2017,2018 
- Чемпион города Ростова-на-Дону по классическим шахматам 2019

- Победитель Детского турнира в РГЭУ РИНХ 2017 
- Победитель Детского турнира в ДГТУ 2018 
- Бронзовый призер Гран-при Ростовской области по быстрым шахматам 2019
- Многократный победитель и призер турниров в ДЮСШ №4 г.Ростова-на-Дону

- Победитель Новогоднего турнира по классическим шахматам 2019
- Участник Чемпионата Мира по рапиду и блицу в Минске (Республика Беларусь 2019)

gallery/геворкян ашот1
gallery/загребайлов владимир1
gallery/кравцов алексей1

Загребайлов Владимир

(Ростов-на-Дону, 2012) 

Кравцов Михаил

(Ростов-на-Дону,2012)

Кравцов Алексей

 (Ростов-на-Дону, 2008)  

gallery/кравцов михаил1
gallery/филимонов глеб1

Филимонов Глеб

(Ростов-на-Дону, 2010) 

gallery/агиева елизавета1

Агиева София

(Ростов-на-Дону,2012)

Агиева Елизавета

 (Ростов-на-Дону, 2014)  

gallery/агиева софия1

- Победитель международного фестиваля Дон-2018
- Победитель Кубка Нижнего Дона 2019
- Победитель Летнего Кубка шахматной школы «Наставник» 2019
- Победитель квалификационного турнира в ГШК 2019
- Серебряный призер Первенства ЮФО по шахматной композиции 2019
- Серебряный призер Первенства Ростовской области по шахматной композиции 2019

- Все мои победы и достижения впереди.

- Победитель «Кубка надежд» 2018 
- Ппобедитель турнира в шахматном клубе «Гратис» 2017 
- Серебряный призер детского квалификационного турнира в ГШК 2018 
- Победитель Шахматного Фестиваля «Золотая осень — 2017 

- Победитель Новогоднего турнира по классическим шахматам 2019
- Участник Чемпионата Мира по рапиду и блицу в Минске (Республика Беларусь 2019)

gallery/шалагинов дмитрий1
gallery/шелепов роман1

Шалагинов Дмитрий

(Ростов-на-Дону, 2008) 

Шелепов Герман

(Ростов-на-Дону,2007)

Шелепов Роман

 (Ростов-на-Дону, 2014)  

gallery/шелепов герман1

- Победитель Областных соревнованиях по шахматам «Белая ладья»  среди команд общеобразовательных учреждений  Ростовской области в составе МАОУ «Лицей №33»;
- Серебряный призер в Турнире школьников по шахматам «Май-2019»;
- Бронзовый призерсреди мальчиков 2008-2009 годов рождения в «Детском новогоднем Рождественском турнире - 2019;
- Серебряный призер  в Предновогоднем турнире по классическим шахматам в шахматной школе «Наставник»;
- Победитель в составе МАОУ «Лицей № 33» городских соревнований «Белая Ладья» 2018;
- III место в группе от 9 до 13 лет в Открытом турнире по быстрым шахматам «Megamag Open - 2018»;

- Победитель детского опен-турнира в ГШК 2018 
- Бронзовый призер Квалификационного турнира в ГШК 2017 
- Серебряный призер Открытого турнира по классическим шахматам 2015 

- Все мои победы и достижения впереди.

Мельниченко Роман

(Ростов-на-Дону,2009)

gallery/мельниченко роман1
gallery/орлов андрей1

Орлов Андрей

(Ростов-на-Дону, 2009) 

- Все мои победы и достижения впереди.

- Серебряный призер шахматного фестиваля «Юные надежды», турнир «В»  2020
- Двухкратный победитель квалификационного турнира по шахматам, РГДОО «Школьные шахматы» 2019 
- Победитель среди девочек в темпо-турнире по шахматам «A`сторис-chess», посвященном  Дню матери 2019
- Серебряный призер среди девочек в Осеннем кубке шахматной школы «Наставник» по решению шахматных композиций
- Бронзовый призер детского турнира шахматной школы «Наставник» 
- Бронзовый призер предновогоднего турнира по классическим шахматам  2018
- Бронзовый призер турнира «В» по шахматам «Декабрьские звездочки» 2019
- Бронзовый призер рейтингового турнира  по быстрым шахматам Детского центра «3d Dетство» в женском зачете 2019
- Бронзовый призер рейтингового турнирп Детского центра «3d Dетство» по шахматам в возрастной категории 2011 г.р. и младше 2019

- Победитель турнира дошкольников по шахматам «Юные надежды»  2020
- Победитель Осеннего кубка шахматной школы «Наставник» по решению шахматных композиций 2019 
- Серебряный призер турнира «В» по шахматам «Декабрьские звездочки» 2019
- Серебряный призер квалификационного турнира по шахматам РГДОО «Школьные шахматы» 2019

- Все мои победы и достижения впереди.

- Все мои победы и достижения впереди.

gallery/кутовой платон 1

Кутовой Платон

(Ростов-на-Дону, 2012) 

- Все мои победы и достижения впереди.

Салтанов Герман

(Ростов-на-Дону,2009)

gallery/салтанов герман
gallery/мельникова дарья

Мельникова Дарья

(Ростов-на-Дону, 2009) 

- Все мои победы и достижения впереди.

- Все мои победы и достижения впереди.

gallery/спирина анастасия

Спирина Анастасия

(Ростов-на-Дону, 2007) 

- Все мои победы и достижения впереди.

Махонин Даниил

(Ростов-на-Дону,2006)

gallery/махонин даниил

- Все мои победы и достижения впереди.

Савченко Матвей

(Ростов-на-Дону,2010)

gallery/савченко матвей

- Все мои победы и достижения впереди.

gallery/нестеренко иван11

Нестеренко Иван

(Ростов-на-Дону, 2012) 

- Все мои победы и достижения впереди.

Ишмурзина Кира

(Ростов-на-Дону,2012)

gallery/ишмурзина кира

- Все мои победы и достижения впереди.

Узденов Альберт

(Ростов-на-Дону,2012)

gallery/узденов альберт

- Все мои победы и достижения впереди.

gallery/роттэ матвей

Роттэ Матвей

(Ростов-на-Дону, 2007) 

- Все мои победы и достижения впереди.

Быховцев Михаил

(Ростов-на-Дону,2009)

gallery/быховцев михаил

- Все мои победы и достижения впереди.